Великолукский машиностроительный завод
+7 81153 6 39 00
Россия, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Корниенко, 6

«ПОДЪЕМНЫЕ МАШИНЫ» ПРЕДСТАВИЛИ НА «РОССИЙСКОМ ЛЕСЕ-2017» НОВОЕ СОРТИМЕНТОВОЗНОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – VLT.

06.12.2017
«ПОДЪЕМНЫЕ МАШИНЫ» ПРЕДСТАВИЛИ НА «РОССИЙСКОМ ЛЕСЕ-2017» НОВОЕ СОРТИМЕНТОВОЗНОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – VLT.

«Подъемные машины» представили на «Российском лесе-2017» универсальное сортиментовозное технологическое оборудование – VLT

Сортиментовозное технологическое оборудование - VLT - спроектировано и произведено на Великолукском машиностроительном заводе «ВЕЛМАШ-С», входящем в состав группы компаний «Подъемные машины» (концерн PALFINGER) в 2017 году. Новое технологическое оборудование является универсальным для всех моделей шасси отечественного и импортного производства. 

Параметры нового технологического оборудования превосходят знакомое всем лесникам АСК-18: модель VLT содержит минимальное количество сварных элементов и дополнительных частей, что  максимально облегчает вес оборудования и  увеличивает массу перевозимого груза.

Инновационный профиль надрамника (сварная закрытая жесткая конструкция из стали S500) не требует удлинения шасси, а расположенные по всей длине монтажные отверстия позволяют легко  крепить надрамник к раме автомобиля.

 

Стальной перфорированный в форме единого короба надрамник сделан из гнутого листового материала. Особенностью является то, что  консоль крана входит в конструкцию надрамника. Надрамник является универсальным для установки всех манипуляторов PALFINGER: VM10, VC8. Epsilon. 

Фронтальное защитное устройство – разборное. На щите предусмотрен ложемент для грейфера. Все узлы шасси, на которое устанавливается оборудование, защищены специальными крыльями из гнутого стального листа. Предусмотрены и универсальные кронштейны крепления. 

Важная особенность нового сортиментовозного оборудования: потребитель может выбрать для себя либо стандартное решение с 4-мя кониками, либо вариант с 2-мя усиленными кониками.


Все новости

Подпишитесь на наши новости

Хотите быть в курсе всех новостей и событий нашей компании?
Просто подпишитесь на нашу рассылку.

Подписаться