Великолукский машиностроительный завод
+7 81153 6 39 00
Россия, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Корниенко, 6

На выставке «Российский лес-2019» PALFINGER представит манипулятор с новой кабиной оператора

14.11.2019
На выставке «Российский лес-2019» PALFINGER представит манипулятор с новой кабиной оператора

4-6 декабря PALFINGER примет участие в Международной выставке «Российский лес-2019». Мы приглашаем лесозаготовителей на презентацию манипулятора ВЕЛМАШ VM10L86К с кабиной для оператора.

Гидроманипуляторы часто эксплуатируют в сложных температурных и погодных условиях. Защитить оператора гидроманипулятора и повысить комфортность его рабочего места, а в конечном счете увеличить производительность труда, поможет новая кабина оператора PALFINGER.

Новая кабина PALFINGER, созданная специально для российского рынка - это еще один продукт австрийско-российского конструкторского тандема, в котором соединились современные европейские технологии и решения с конкретными желаниями российских потребителей

Официальная презентация новой кабины PALFINGER состоится 5 декабря в 13.00 на стенде нашей компании в павильоне выставочного центра (2-ой этаж, возле лестницы). Мы с удовольствием ответим на все вопросы и постараемся сделать наше общение максимально плодотворным и комфортным.

На уличной выставочной площадке PALFINGER (пл. Революции) мы представим спецтехнику для леса на шасси КАМАЗ и МАЗ. Все оборудование будет доступно для тест-драйва в течение всех 3-х дней работы выставки.

Напомним, что выставка «Российский лес-2018» традиционно пройдет в Вологде в выставочном комплексе «Русский дом», а уличная экспозиция расположится на площади Революции.

Дополнительная информация по телефону - +7 81153 71684


Все новости

Подпишитесь на наши новости

Хотите быть в курсе всех новостей и событий нашей компании?
Просто подпишитесь на нашу рассылку.

Подписаться