Великолукский машиностроительный завод
+7 81153 6 39 00
Россия, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Корниенко, 6

PALFINGER принял участие в #Неконфереция 5.0

27.07.2021
PALFINGER принял участие в #Неконфереция 5.0

С 21 по 23 июля PALFINGER принял участие в ежегодной конференции "Управление отходами. Бизнес и технология #Неконфереция 5.0", организованной компанией «РГ-Техно». Конференция собрала представителей региональных операторов, перевозчиков, производителей различного оборудования для отрасли обращения с отходами, прессы.

На мероприятии помимо деловой части, где обсуждались вопросы, волнующие отрасль, была организована выставка спецтехники и оборудования. PALFINGER представил 3 автомобиля для погрузки/разгрузки и транспортировки твердых коммунальных отходов, крупногабаритного мусора и металлического лома:

  • автомобиль с крюковым погрузчиком PALFINGER PH T20 Pi на шасси МАЗ  (грузоподъемность 20 тонн, допустимая длина контейнера 7000 мм).
  • автомобиль-ломовоз на шасси МАЗ с рециклинговым манипулятором PALFINGER VM 10L74M, грейфером лепестковым RG-25 и самосвальным оборудованием типа HALF PIPE, объемом кузова 30 м3
  • автомобиль с крюковым погрузчиком PALFINGER ST05 на шасси Hyundai. (грузоподъемность 5 тонн, допустимая длина контейнера 4750 мм).
Оценивая итоги участия в мероприятии, руководитель отдела спецтехники АО «Подъемные машины» (группа  PALFINGER) Кирилл Гаркуша отметил, что  основная идея #Неконференции – эффективный диалог между производителями спецтехники и отраслевым бизнес-сообществом, была реализована в мероприятии на 100%: «Формат мероприятия позволил каждому участнику быть услышанным и получить ответы на интересующие вопросы. Наша техника уже в пятый раз представлена на мероприятии «РГ-Техно» и неизменно вызывает интерес у участников. Кроме того, мы смогли не только рассказать о нашей спецтехнике и оборудовании, но и узнать о совершенно новых разработках, например, таких как мусоровоз на электрическом шасси КАМАЗ. От лица нашей компании хочу сказать спасибо организаторам за интересное и полезное мероприятие».
PALFINGER принял участие в #Неконфереция 5.0
PALFINGER принял участие в #Неконфереция 5.0
PALFINGER принял участие в #Неконфереция 5.0
PALFINGER принял участие в #Неконфереция 5.0

Все новости

Подпишитесь на наши новости

Хотите быть в курсе всех новостей и событий нашей компании?
Просто подпишитесь на нашу рассылку.

Подписаться