Великолукский машиностроительный завод
+7 81153 6 39 00
Россия, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Корниенко, 6

Приглашаем на выставку «Российский лес-2016»

22.11.2016
Приглашаем на выставку «Российский лес-2016»

"Российский лес" – это выставка, где собираются ведущие производители лесозаготовительной техники и где на протяжении многих лет «Подъемные машины» демонстрируют свои достижения в области специальной техники для погрузки/разгрузки и транспортировки леса. В этом году мы представим посетителям на открытой площади (пл. Революции) новинку этого года – манипулятор для леса ВЕЛМАШ VM10 и новое технологическое оборудование сортиментовоза. Так же на нашей выставочной площадке будет представлен манипулятор PALFINGER Epsilon на шасси Scania.

Мы приглашаем Вас на презентацию и тест-драйв манипулятора нового поколения – ВЕЛМАШ VM10L74, которые пройдут в рамках выставки «Российский лес-2016» на пл. Революции 7-9 декабря 2016г. Вы сможете лично оценить возможности и конкурентные преимущества нового крана. Мы с удовольствием ответим на любые вопросы, которые у Вас возникнут.

Будем рады видеть вас и на стенде компании "PALFINGER - Подъемные машины" в павильоне выставочного центра (2-ой этаж, возле лестницы), где  вы сможете получить профессиональные консультации по всем интересующим вопросам и подборку информационных материалов о манипуляторе нового поколения ВЕЛМАШ VM10, а также о линейке техники под брендом PALFINGER.

7 декабря ждем всех на юбилейном 10-ом финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший оператор манипулятора-2016", организатором которого с 2007 года является наша компания. За звание Лучшего оператора гидроманипулятора России  в этом году будут бороться 7 участников из Тверской, Брянской, Вологодской областей и Красноярского края.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (81153) 7 16 84.

Напомним, что «Подъемные машины» на рынке с 2005 года. В состав компании входят два крупнейших в России производителя подъемной техники: Великолукский («ВЕЛМАШ-С») и Соломбальский машиностроительные заводы. В 2014 году «Подъемные машины» стали частью международного концерна ПАЛФИНГЕР – признанного мирового лидера в области мобильных грузоподъемных технологий.


Все новости

Подпишитесь на наши новости

Хотите быть в курсе всех новостей и событий нашей компании?
Просто подпишитесь на нашу рассылку.

Подписаться