Великолукский машиностроительный завод
+7 81153 6 39 00
Россия, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Корниенко, 6

Компания «КВ-партнер»- приняла участие в республиканском семинаре "От системы машин – к комплексной механизации строительства"

12.09.2016
Компания «КВ-партнер»- приняла участие в республиканском семинаре

Официальный сервисный центр АО «Подъемные машины» в Республике Беларусь – компания «КВ-партнер» - приняла участие в республиканском семинаре "От системы машин – к комплексной механизации строительства". Данное мероприятие состоялось 8 сентября 2016 года в Минске в рамках деловой программы 24-й Международной специализированной выставки «БУДПРАГРЭС – 2016».

Вниманию слушателей семинара специалисты «КВ-партнер» представили доклад  на тему «Строительные машины, создаваемые и реализуемые в Беларуси», в ходе которого были рассмотрены вопросы экономической эффективности использования грузовых автомобилей, оборудованных системами крюковых погрузчиков, производства Великолукского машиностроительного завода, в снижении себестоимости работ в строительном комплексе Республики Беларусь.   Данная техника благодаря своей многофункциональности и эргономике доказала экономическую эффективность в процессе использования предприятиями России, и по итогам семинара рекомендована для включения в строительный комплекс Республики Беларусь.

Компания «КВ-партнер»- приняла участие в республиканском семинаре
Компания «КВ-партнер»- приняла участие в республиканском семинаре

Все новости

Подпишитесь на наши новости

Хотите быть в курсе всех новостей и событий нашей компании?
Просто подпишитесь на нашу рассылку.

Подписаться