Великолукский машиностроительный завод
+7 81153 6 39 00
Россия, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Корниенко, 6

PALFINGER поздравляет работников лесной отрасли с профессиональным праздником!

16.09.2022
PALFINGER поздравляет работников лесной отрасли с профессиональным праздником!

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесообрабатывающей промышленности!

Современные будни профессионалов лесной отрасли – это не только бережное, рациональное использование природных богатств, но и работа в рамках лесного комплекса с использованием передовых технологий лесозаготовки и деревообработки. Сегодня, когда всем приходится работать в условиях ограничений, лесная отрасль успешно доказывает свою силу и высокий профессиональный потенциал.

Мы ощущаем себя неотъемлемой частью технологической цепочки лесозаготовки, и поэтому с ответственностью относимся к своей задаче и делаем все возможное, чтобы обеспечить наших партнеров и клиентов лесной спецтехникой в этот непростой период. Мы меняемся вместе с лесной отраслью, используя опыт и знания, накопленные за многие годы российским заводом ВЕЛМАШ-С, работая с лучшими лесными компаниями и профильными образовательными учреждениями страны в рамках обучения будущих профессионалов лесопромышленного комплекса.

Дорогие друзья!

В день профессионального праздника желаем вам, вашим родным и близким, здоровья, благополучия, счастья и семейного уюта! 

С уважением, 
коллектив АО «Подъемные машины» (группа PALFINGER)
коллектив машиностроительного завода ВЕЛМАШ-С (группа PALFINGER)


Все новости

Подпишитесь на наши новости

Хотите быть в курсе всех новостей и событий нашей компании?
Просто подпишитесь на нашу рассылку.

Подписаться